Prodi Pendidikan Bahasa Inggris
Universitas Muhammadiyah Malang
Prodi Pendidikan Bahasa Inggris
Universitas Muhammadiyah Malang

Daftar Pemenang English Cup bahasa Inggris UMM

Author : Administrator | Rabu, 05 Desember 2012 17:52 WIB
 

Lampiran :            Keputusan Panitia English Cup 2012

                             HMJ Bahasa Inggris

                              “Esa Progresio”

 Nomor  :001/Progresio-ESA/IX/2012

 Tanggal: 21 Nopember 2012

 

TENTANG

DAFTAR PEMENANG ENGLISH CUP 2012

 

ART

 

SINGING

Keroncong
Nama                                                   NIM                              Kelas

1.       Putri Nila Sari                            201110100311203                      3D

2.       Novita Chandra                                                                            1A

 

·         English Pop

1.       Dwi Chahya Chairunisa              201110100311089                      3B

2.       Ummi Qulsum Arif                                                                            3C

3.       Wigati Aulia Andriawati               201210100311268                       1E

Dangdut

1.       Gunari                                       201010100311215                      5D

2.       Chichin Nurizma Putra               201210100311025                      1A

 

POETRY

1.       Vinda Aftarin Fadhila                  201110100311068                      3B

2.       Kiki Karnia Widhiati                    201210100311109                      1B

3.       Ira Ayu Andrilia S.                      201110100311305                      3F

 

DANCE

1.       Lady Daniella Isnandar               201110100311120                      3C

2.       Noor Sya’idah                            201210100311211                      1D

3.       Risky Junaedi Eko                     201110100311064                      3B

 

KARIKATUR

1.       Gianina Gemilang Ghaysanie    201110100311090                      3B

2.       Sugyarto M. Umaternate            201210100311226                      1D

3.       Andrigi Sanjaya                          201210100311264                      1E

 

KALIGRAFI

1.       Nilna Faruhi Riza A.                   201110100311315                     3F

2.       Alifiyanti Urfah Kalilah                201110100311281                      3E

3.       Ahmad Azhar Firdaus                 201210100311017                    1A

 

TILAWAH

1.       Nur Imamah                        201110100311061                      3B
2.       Halimah Mardhyah               201110100311139                      3C
3.       Daman Hurijab                    201210100311221                      1D

 

POSTER ILMIAH

1.       Diah Wahyuni Kartika Sari          201210100311052                      1A

Nurul Chofiatus Sholikah            201210100311033                      1A

Tedy Bahtiar Kurniawan            201210100311002                      1A

2.       Dewi Khoirun Nisa Hartono        201210100311218                      1D

 

SKILL

 

DEBATE

 

Juara 1:

 

1.       Ambika Putri Perdani                 201210100311231                      1D

2.       Dewi Yulaikha Sari                    201210100311239                      1D

3.       Sri Wahyuni Ningsih                   201210100311222                      1D

 

Juara 2:

1.       Ence Adinda Dianasta A.           201210100311124                      1C

2.       Lia Yohana                                201210100311128                      1C

3.       Susan Sunaryo                          201210100311126                      1C

 

Juara 3:

1.       Dewi Sartika                             201210100311040                      1A

2.       Rikma Latri                               201210100311049                      1A

3.       Rizki Dwi Hidayat                      201210100311035                      1A

 

WRITING

1.       Faizan Naafi                              201010100311330                      5F

2.       Laili Ndhifah                              201110100311195                      3D

3.       Ingrid Sisilia R.                          201210100311172                      1C

 

SPEECH

1.       Renindya Rachmatika                201210100311269                      1E

2.       Dewi D.M. Wulang                     201210100311104                      1B

3.       Dewi Sartika                             201210100311040                      1A

 

SPORT

 

VOLI

Juara 1 : 3E, atas nama:

1.       Putri Lis Handayani                    201110100311276

2.       Rizky Galuh Ekaningtyas           201110100311251

3.       Soraya Doloh                            201110100311258

4.       Yusrinda Chamila                      201110100311236

5.       Anjari Sholihah                          201110100311271

6.       Santi Dyah Anggraeni                201110100311270

 

Juara 2 : 3D, atas nama:

1.       Putri Nila Sari                            201110100311203

2.       Elin Wika Sari                            201110100311198

3.       Sumantiah                                 201110100311215

4.       Nenih Nuraenih                        201110100311213

5.       Yulinda Besty Sari                     201110100311218

6.       Rizki Ambarwati                        201110100311210

7.       Verina Retno Palupi                   201110100311201

8.       Zeni Noviyah                             201110100311204

 

Juara 3 : 1E, atas nama:

1.       Devi Astri W.                             201210100311262

2.       Nurul Razika                             201210100311255

3.       Irma Dwi Andriani                      201210100311272

4.       Fitrotul Ula Widayati                   201210100311277

5.       Rifhan S.                                  201210100311297

6.       Rizki Junaida                            201210100311251

7.       Rynindia Rachmatika                 201210100311269

8.       Nadifatul Laili                            201210100311257

 

FUTSAL

Juara 1 : 3F, atas nama:

1.       Mohammad Tobroni                   201110100311296

2.       Abdul Hafid                               201110100311300

3.       Aris Siswanto                            201110100311298

4.       Irhas Siswahyudi                       201110100311326

5.       Kukuh Sumadi                           201110100311301

6.       Didit Eko Sunarso                      201110100311302

7.       Zacky Murod Pahlevi                 201110100311334

8.       Prasetyono Herdianto                 201110100311294

9.       Dimas Nugraha Putra                 201110100311308

10.   Wildanul Ula Fauzi                     201110100311309

11.   Brian Dwi Pamungkas                201010100311070

 

Juara 2 : 3C, atas nama:

1.       Rose Sandi                               201110100311121

2.       M. Syahid                                  201110100311123

3.       Iwan Eko                                   201110100311142

4.       Rendi K.                                    201110100311162

5.       Ryan Hadi Kusuma                    201110100311161

6.       Yanuar Dwi H.                           201110100311145

7.       Kiki Wahyuniar                           201110100311113

 

Juara 3 : 3D, atas nama:

1.       Wasis Wisnu Pratama                201110100311192                     

2.       Arabi Zafrullah                           201110100311176

3.       Rivo Valentino                          

4.       A. Hilman S.                                         

5.       Alen Pria Aritama                       201110100311202

6.       Maksum                                    201110100311221

7.       Amar Syaichuna                                    201110100311224

8.       Ahmad Yunandar R.                   201110100311211

9.       Helmi Huzaefi                                       

 

ATLETIK

Putra

1.       Fahri Kelsan                                                                              1C

2.       Gunari                                       201010100311215                    5D

3.       Ahmad Fauzi                                                                             1A

 

Putri

1.       Rividha Rubiyanto                                                                     1A

2.       Miftahul Jannah                                                                          1C

3.       Umi K.                                                                                       3B

 

TENIS MEJA

1.       Joko Supriono                           201110100311002                      3A

2.       Eriton                                        201110100311124                       3C

3.       Daring Walid Rosdianto              201010100311321                      5F

 

 

 

 

 

 

 

 

Lampiran :            Keputusan Panitia English Cup 2012

                             HMJ Bahasa Inggris

                              “Esa Progresio”

 Nomor  :001/Progresio-ESA/IX/2012

 Tanggal: 21 Nopember 2012

 

 

 

 


 

TENTANG

DAFTAR PEMENANG ENGLISH CUP 2012

 

ART

 

SINGING

Keroncong
Nama                                                   NIM                              Kelas

1.       Putri Nila Sari                            201110100311203                      3D

2.       Novita Chandra                                                                            1A

 

 

·         English Pop

1.       Dwi Chahya Chairunisa              201110100311089                      3B

2.       Ummi Qulsum Arif                                                                            3C

3.       Wigati Aulia Andriawati               201210100311268                       1E

Dangdut

1.       Gunari                                       201010100311215                      5D

2.       Chichin Nurizma Putra               201210100311025                      1A

 

POETRY

1.       Vinda Aftarin Fadhila                  201110100311068                      3B

2.       Kiki Karnia Widhiati                    201210100311109                      1B

3.       Ira Ayu Andrilia S.                      201110100311305                      3F

 

DANCE

1.       Lady Daniella Isnandar               201110100311120                      3C

2.       Noor Sya’idah                            201210100311211                      1D

3.       Risky Junaedi Eko                     201110100311064                      3B

 

KARIKATUR

1.       Gianina Gemilang Ghaysanie    201110100311090                      3B

2.       Sugyarto M. Umaternate            201210100311226                      1D

3.       Andrigi Sanjaya                          201210100311264                      1E

 

KALIGRAFI

1.       Nilna Faruhi Riza A.                   201110100311315                     3F

2.       Alifiyanti Urfah Kalilah                201110100311281                      3E

3.       Ahmad Azhar Firdaus                 201210100311017                    1A

 

TILAWAH

1.       Nur Imamah                        201110100311061                      3B
2.       Halimah Mardhyah               201110100311139                      3C
3.       Daman Hurijab                    201210100311221                      1D

 

POSTER ILMIAH

1.       Diah Wahyuni Kartika Sari          201210100311052                      1A

Nurul Chofiatus Sholikah            201210100311033                      1A

Tedy Bahtiar Kurniawan            201210100311002                      1A

2.       Dewi Khoirun Nisa Hartono        201210100311218                      1D

 

 

SKILL

 

DEBATE

 

 

Juara 1:

 

1.       Ambika Putri Perdani                 201210100311231                      1D

2.       Dewi Yulaikha Sari                    201210100311239                      1D

3.       Sri Wahyuni Ningsih                   201210100311222                      1D

 

Juara 2:

1.       Ence Adinda Dianasta A.           201210100311124                      1C

2.       Lia Yohana                                201210100311128                      1C

3.       Susan Sunaryo                          201210100311126                      1C

 

Juara 3:

1.       Dewi Sartika                             201210100311040                      1A

2.       Rikma Latri                               201210100311049                      1A

3.       Rizki Dwi Hidayat                      201210100311035                      1A

 

WRITING

1.       Faizan Naafi                              201010100311330                      5F

2.       Laili Ndhifah                              201110100311195                      3D

3.       Ingrid Sisilia R.                          201210100311172                      1C

 

SPEECH

1.       Renindya Rachmatika                201210100311269                      1E

2.       Dewi D.M. Wulang                     201210100311104                      1B

3.       Dewi Sartika                             201210100311040                      1A

 

 

 

 

SPORT

 

VOLI

 

Juara 1 : 3E, atas nama:

1.       Putri Lis Handayani                    201110100311276

2.       Rizky Galuh Ekaningtyas           201110100311251

3.       Soraya Doloh                            201110100311258

4.       Yusrinda Chamila                      201110100311236

5.       Anjari Sholihah                          201110100311271

6.       Santi Dyah Anggraeni                201110100311270

 

Juara 2 : 3D, atas nama:

1.       Putri Nila Sari                            201110100311203

2.       Elin Wika Sari                            201110100311198

3.       Sumantiah                                 201110100311215

4.       Nenih Nuraenih                        201110100311213

5.       Yulinda Besty Sari                     201110100311218

6.       Rizki Ambarwati                        201110100311210

7.       Verina Retno Palupi                   201110100311201

8.       Zeni Noviyah                             201110100311204

 

Juara 3 : 1E, atas nama:

1.       Devi Astri W.                             201210100311262

2.       Nurul Razika                             201210100311255

3.       Irma Dwi Andriani                      201210100311272

4.       Fitrotul Ula Widayati                   201210100311277

5.       Rifhan S.                                  201210100311297

6.       Rizki Junaida                            201210100311251

7.       Rynindia Rachmatika                 201210100311269

8.       Nadifatul Laili                            201210100311257

 

 

FUTSAL

Juara 1 : 3F, atas nama:

1.       Mohammad Tobroni                   201110100311296

2.       Abdul Hafid                               201110100311300

3.       Aris Siswanto                            201110100311298

4.       Irhas Siswahyudi                       201110100311326

5.       Kukuh Sumadi                           201110100311301

6.       Didit Eko Sunarso                      201110100311302

7.       Zacky Murod Pahlevi                 201110100311334

8.       Prasetyono Herdianto                 201110100311294

9.       Dimas Nugraha Putra                 201110100311308

10.   Wildanul Ula Fauzi                     201110100311309

11.   Brian Dwi Pamungkas                201010100311070

 

 

Juara 2 : 3C, atas nama:

1.       Rose Sandi                               201110100311121

2.       M. Syahid                                  201110100311123

3.       Iwan Eko                                   201110100311142

4.       Rendi K.                                    201110100311162

5.       Ryan Hadi Kusuma                    201110100311161

6.       Yanuar Dwi H.                           201110100311145

7.       Kiki Wahyuniar                           201110100311113

 

Juara 3 : 3D, atas nama:

 

1.       Wasis Wisnu Pratama                201110100311192                     

 

 

2.       Arabi Zafrullah                           201110100311176

 

3.       Rivo Valentino                          

 

 

 

4.       A. Hilman S.                                         

 

 

5.       Alen Pria Aritama                       201110100311202

6.       Maksum                                    201110100311221

7.       Amar Syaichuna                                    201110100311224

8.       Ahmad Yunandar R.                   201110100311211

 

9.       Helmi Huzaefi                                       

 

 

 

 

ATLETIK

 

Putra

1.       Fahri Kelsan                                                                              1C

2.       Gunari                                       201010100311215                    5D

3.       Ahmad Fauzi                                                                             1A

 

Putri

1.       Rividha Rubiyanto                                                                     1A

2.       Miftahul Jannah                                                                          1C

3.       Umi K.                                                                                       3B

 

 

TENIS MEJA

 

1.       Joko Supriono                           201110100311002                      3A

2.       Eriton                                        201110100311124                       3C

3.       Daring Walid Rosdianto              201010100311321                      5F

 

 

 

 

 

 

 

 

Lampiran :            Keputusan Panitia English Cup 2012

                             HMJ Bahasa Inggris

                              “Esa Progresio”

 Nomor  :001/Progresio-ESA/IX/2012

 Tanggal: 21 Nopember 2012

 

 

 

 


 

TENTANG

DAFTAR PEMENANG ENGLISH CUP 2012

 

ART

 

SINGING

Keroncong
Nama                                                   NIM                              Kelas

1.       Putri Nila Sari                            201110100311203                      3D

2.       Novita Chandra                                                                            1A

 

 

·         English Pop

1.       Dwi Chahya Chairunisa              201110100311089                      3B

2.       Ummi Qulsum Arif                                                                            3C

3.       Wigati Aulia Andriawati               201210100311268                       1E

Dangdut

1.       Gunari                                       201010100311215                      5D

2.       Chichin Nurizma Putra               201210100311025                      1A

 

POETRY

1.       Vinda Aftarin Fadhila                  201110100311068                      3B

2.       Kiki Karnia Widhiati                    201210100311109                      1B

3.       Ira Ayu Andrilia S.                      201110100311305                      3F

 

DANCE

1.       Lady Daniella Isnandar               201110100311120                      3C

2.       Noor Sya’idah                            201210100311211                      1D

3.       Risky Junaedi Eko                     201110100311064                      3B

 

KARIKATUR

1.       Gianina Gemilang Ghaysanie    201110100311090                      3B

2.       Sugyarto M. Umaternate            201210100311226                      1D

3.       Andrigi Sanjaya                          201210100311264                      1E

 

KALIGRAFI

1.       Nilna Faruhi Riza A.                   201110100311315                     3F

2.       Alifiyanti Urfah Kalilah                201110100311281                      3E

3.       Ahmad Azhar Firdaus                 201210100311017                    1A

 

TILAWAH

1.       Nur Imamah                        201110100311061                      3B
2.       Halimah Mardhyah               201110100311139                      3C
3.       Daman Hurijab                    201210100311221                      1D

 

POSTER ILMIAH

1.       Diah Wahyuni Kartika Sari          201210100311052                      1A

Nurul Chofiatus Sholikah            201210100311033                      1A

Tedy Bahtiar Kurniawan            201210100311002                      1A

2.       Dewi Khoirun Nisa Hartono        201210100311218                      1D

 

 

SKILL

 

DEBATE

 

 

Juara 1:

 

1.       Ambika Putri Perdani                 201210100311231                      1D

2.       Dewi Yulaikha Sari                    201210100311239                      1D

3.       Sri Wahyuni Ningsih                   201210100311222                      1D

 

Juara 2:

1.       Ence Adinda Dianasta A.           201210100311124                      1C

2.       Lia Yohana                                201210100311128                      1C

3.       Susan Sunaryo                          201210100311126                      1C

 

Juara 3:

1.       Dewi Sartika                             201210100311040                      1A

2.       Rikma Latri                               201210100311049                      1A

3.       Rizki Dwi Hidayat                      201210100311035                      1A

 

WRITING

1.       Faizan Naafi                              201010100311330                      5F

2.       Laili Ndhifah                              201110100311195                      3D

3.       Ingrid Sisilia R.                          201210100311172                      1C

 

SPEECH

1.       Renindya Rachmatika                201210100311269                      1E

2.       Dewi D.M. Wulang                     201210100311104                      1B

3.       Dewi Sartika                             201210100311040                      1A

 

 

 

 

SPORT

 

VOLI

 

Juara 1 : 3E, atas nama:

1.       Putri Lis Handayani                    201110100311276

2.       Rizky Galuh Ekaningtyas           201110100311251

3.       Soraya Doloh                            201110100311258

4.       Yusrinda Chamila                      201110100311236

5.       Anjari Sholihah                          201110100311271

6.       Santi Dyah Anggraeni                201110100311270

 

Juara 2 : 3D, atas nama:

1.       Putri Nila Sari                            201110100311203

2.       Elin Wika Sari                            201110100311198

3.       Sumantiah                                 201110100311215

4.       Nenih Nuraenih                        201110100311213

5.       Yulinda Besty Sari                     201110100311218

6.       Rizki Ambarwati                        201110100311210

7.       Verina Retno Palupi                   201110100311201

8.       Zeni Noviyah                             201110100311204

 

Juara 3 : 1E, atas nama:

1.       Devi Astri W.                             201210100311262

2.       Nurul Razika                             201210100311255

3.       Irma Dwi Andriani                      201210100311272

4.       Fitrotul Ula Widayati                   201210100311277

5.       Rifhan S.                                  201210100311297

6.       Rizki Junaida                            201210100311251

7.       Rynindia Rachmatika                 201210100311269

8.       Nadifatul Laili                            201210100311257

 

 

FUTSAL

Juara 1 : 3F, atas nama:

1.       Mohammad Tobroni                   201110100311296

2.       Abdul Hafid                               201110100311300

3.       Aris Siswanto                            201110100311298

4.       Irhas Siswahyudi                       201110100311326

5.       Kukuh Sumadi                           201110100311301

6.       Didit Eko Sunarso                      201110100311302

7.       Zacky Murod Pahlevi                 201110100311334

8.       Prasetyono Herdianto                 201110100311294

9.       Dimas Nugraha Putra                 201110100311308

10.   Wildanul Ula Fauzi                     201110100311309

11.   Brian Dwi Pamungkas                201010100311070

 

 

Juara 2 : 3C, atas nama:

1.       Rose Sandi                               201110100311121

2.       M. Syahid                                  201110100311123

3.       Iwan Eko                                   201110100311142

4.       Rendi K.                                    201110100311162

5.       Ryan Hadi Kusuma                    201110100311161

6.       Yanuar Dwi H.                           201110100311145

7.       Kiki Wahyuniar                           201110100311113

 

Juara 3 : 3D, atas nama:

 

1.       Wasis Wisnu Pratama                201110100311192                     

 

 

2.       Arabi Zafrullah                           201110100311176

 

3.       Rivo Valentino                          

 

 

 

4.       A. Hilman S.                                         

 

 

5.       Alen Pria Aritama                       201110100311202

6.       Maksum                                    201110100311221

7.       Amar Syaichuna                                    201110100311224

8.       Ahmad Yunandar R.                   201110100311211

 

9.       Helmi Huzaefi                                       

 

 

 

 

ATLETIK

 

Putra

1.       Fahri Kelsan                                                                              1C

2.       Gunari                                       201010100311215                    5D

3.       Ahmad Fauzi                                                                             1A

 

Putri

1.       Rividha Rubiyanto                                                                     1A

2.       Miftahul Jannah                                                                          1C

3.       Umi K.                                                                                       3B

 

 

TENIS MEJA

 

1.       Joko Supriono                           201110100311002                      3A

2.       Eriton                                        201110100311124                       3C

3.       Daring Walid Rosdianto              201010100311321                      5F

 

 

 

 

 

 

 

 

Lampiran :            Keputusan Panitia English Cup 2012

                             HMJ Bahasa Inggris

                              “Esa Progresio”

 Nomor  :001/Progresio-ESA/IX/2012

 Tanggal: 21 Nopember 2012

 

TENTANG

DAFTAR PEMENANG ENGLISH CUP 2012

 

ART

 

SINGING

Keroncong
Nama                                                   NIM                              Kelas

1.       Putri Nila Sari                            201110100311203                      3D

2.       Novita Chandra                                                                            1A

 

·         English Pop

1.       Dwi Chahya Chairunisa              201110100311089                      3B

2.       Ummi Qulsum Arif                                                                            3C

3.       Wigati Aulia Andriawati               201210100311268                       1E

Dangdut

1.       Gunari                                       201010100311215                      5D

2.       Chichin Nurizma Putra               201210100311025                      1A

 

POETRY

1.       Vinda Aftarin Fadhila                  201110100311068                      3B

2.       Kiki Karnia Widhiati                    201210100311109                      1B

3.       Ira Ayu Andrilia S.                      201110100311305                      3F

 

DANCE

1.       Lady Daniella Isnandar               201110100311120                      3C

2.       Noor Sya’idah                            201210100311211                      1D

3.       Risky Junaedi Eko                     201110100311064                      3B

 

KARIKATUR

1.       Gianina Gemilang Ghaysanie    201110100311090                      3B

2.       Sugyarto M. Umaternate            201210100311226                      1D

3.       Andrigi Sanjaya                          201210100311264                      1E

 

KALIGRAFI

1.       Nilna Faruhi Riza A.                   201110100311315                     3F

2.       Alifiyanti Urfah Kalilah                201110100311281                      3E

3.       Ahmad Azhar Firdaus                 201210100311017                    1A

 

TILAWAH

1.       Nur Imamah                        201110100311061                      3B
2.       Halimah Mardhyah               201110100311139                      3C
3.       Daman Hurijab                    201210100311221                      1D

 

POSTER ILMIAH

1.       Diah Wahyuni Kartika Sari          201210100311052                      1A

Nurul Chofiatus Sholikah            201210100311033                      1A

Tedy Bahtiar Kurniawan            201210100311002                      1A

2.       Dewi Khoirun Nisa Hartono        201210100311218                      1D

 

SKILL

 

DEBATE

 

Juara 1:

 

1.       Ambika Putri Perdani                 201210100311231                      1D

2.       Dewi Yulaikha Sari                    201210100311239                      1D

3.       Sri Wahyuni Ningsih                   201210100311222                      1D

 

Juara 2:

1.       Ence Adinda Dianasta A.           201210100311124                      1C

2.       Lia Yohana                                201210100311128                      1C

3.       Susan Sunaryo                          201210100311126                      1C

 

Juara 3:

1.       Dewi Sartika                             201210100311040                      1A

2.       Rikma Latri                               201210100311049                      1A

3.       Rizki Dwi Hidayat                      201210100311035                      1A

 

WRITING

1.       Faizan Naafi                              201010100311330                      5F

2.       Laili Ndhifah                              201110100311195                      3D

3.       Ingrid Sisilia R.                          201210100311172                      1C

 

SPEECH

1.       Renindya Rachmatika                201210100311269                      1E

2.       Dewi D.M. Wulang                     201210100311104                      1B

3.       Dewi Sartika                             201210100311040                      1A

 

SPORT

 

VOLI

Juara 1 : 3E, atas nama:

1.       Putri Lis Handayani                    201110100311276

2.       Rizky Galuh Ekaningtyas           201110100311251

3.       Soraya Doloh                            201110100311258

4.       Yusrinda Chamila                      201110100311236

5.       Anjari Sholihah                          201110100311271

6.       Santi Dyah Anggraeni                201110100311270

 

Juara 2 : 3D, atas nama:

1.       Putri Nila Sari                            201110100311203

2.       Elin Wika Sari                            201110100311198

3.       Sumantiah                                 201110100311215

4.       Nenih Nuraenih                        201110100311213

5.       Yulinda Besty Sari                     201110100311218

6.       Rizki Ambarwati                        201110100311210

7.       Verina Retno Palupi                   201110100311201

8.       Zeni Noviyah                             201110100311204

 

Juara 3 : 1E, atas nama:

1.       Devi Astri W.                             201210100311262

2.       Nurul Razika                             201210100311255

3.       Irma Dwi Andriani                      201210100311272

4.       Fitrotul Ula Widayati                   201210100311277

5.       Rifhan S.                                  201210100311297

6.       Rizki Junaida                            201210100311251

7.       Rynindia Rachmatika                 201210100311269

8.       Nadifatul Laili                            201210100311257

 

FUTSAL

Juara 1 : 3F, atas nama:

1.       Mohammad Tobroni                   201110100311296

2.       Abdul Hafid                               201110100311300

3.       Aris Siswanto                            201110100311298

4.       Irhas Siswahyudi                       201110100311326

5.       Kukuh Sumadi                           201110100311301

6.       Didit Eko Sunarso                      201110100311302

7.       Zacky Murod Pahlevi                 201110100311334

8.       Prasetyono Herdianto                 201110100311294

9.       Dimas Nugraha Putra                 201110100311308

10.   Wildanul Ula Fauzi                     201110100311309

11.   Brian Dwi Pamungkas                201010100311070

 

Juara 2 : 3C, atas nama:

1.       Rose Sandi                               201110100311121

2.       M. Syahid                                  201110100311123

3.       Iwan Eko                                   201110100311142

4.       Rendi K.                                    201110100311162

5.       Ryan Hadi Kusuma                    201110100311161

6.       Yanuar Dwi H.                           201110100311145

7.       Kiki Wahyuniar                           201110100311113

 

Juara 3 : 3D, atas nama:

1.       Wasis Wisnu Pratama                201110100311192                     

2.       Arabi Zafrullah                           201110100311176

3.       Rivo Valentino                          

4.       A. Hilman S.                                         

5.       Alen Pria Aritama                       201110100311202

6.       Maksum                                    201110100311221

7.       Amar Syaichuna                                    201110100311224

8.       Ahmad Yunandar R.                   201110100311211

9.       Helmi Huzaefi                                       

 

ATLETIK

Putra

1.       Fahri Kelsan                                                                              1C

2.       Gunari                                       201010100311215                    5D

3.       Ahmad Fauzi                                                                             1A

 

Putri

1.       Rividha Rubiyanto                                                                     1A

2.       Miftahul Jannah                                                                          1C

3.       Umi K.                                                                                       3B

 

TENIS MEJA

1.       Joko Supriono                           201110100311002                      3A

2.       Eriton                                        201110100311124                       3C

3.       Daring Walid Rosdianto              201010100311321                      5F

 

 

 

 

 

 

 

 

Lampiran :            Keputusan Panitia English Cup 2012

                             HMJ Bahasa Inggris

                              “Esa Progresio”

 Nomor  :001/Progresio-ESA/IX/2012

 Tanggal: 21 Nopember 2012

 

 

 

 


 

TENTANG

DAFTAR PEMENANG ENGLISH CUP 2012

 

ART

 

SINGING

Keroncong
Nama                                                   NIM                              Kelas

1.       Putri Nila Sari                            201110100311203                      3D

2.       Novita Chandra                                                                            1A

 

 

·         English Pop

1.       Dwi Chahya Chairunisa              201110100311089                      3B

2.       Ummi Qulsum Arif                                                                            3C

3.       Wigati Aulia Andriawati               201210100311268                       1E

Dangdut

1.       Gunari                                       201010100311215                      5D

2.       Chichin Nurizma Putra               201210100311025                      1A

 

POETRY

1.       Vinda Aftarin Fadhila                  201110100311068                      3B

2.       Kiki Karnia Widhiati                    201210100311109                      1B

3.       Ira Ayu Andrilia S.                      201110100311305                      3F

 

DANCE

1.       Lady Daniella Isnandar               201110100311120                      3C

2.       Noor Sya’idah                            201210100311211                      1D

3.       Risky Junaedi Eko                     201110100311064                      3B

 

KARIKATUR

1.       Gianina Gemilang Ghaysanie    201110100311090                      3B

2.       Sugyarto M. Umaternate            201210100311226                      1D

3.       Andrigi Sanjaya                          201210100311264                      1E

 

KALIGRAFI

1.       Nilna Faruhi Riza A.                   201110100311315                     3F

2.       Alifiyanti Urfah Kalilah                201110100311281                      3E

3.       Ahmad Azhar Firdaus                 201210100311017                    1A

 

TILAWAH

1.       Nur Imamah                        201110100311061                      3B
2.       Halimah Mardhyah               201110100311139                      3C
3.       Daman Hurijab                    201210100311221                      1D

 

POSTER ILMIAH

1.       Diah Wahyuni Kartika Sari          201210100311052                      1A

Nurul Chofiatus Sholikah            201210100311033                      1A

Tedy Bahtiar Kurniawan            201210100311002                      1A

2.       Dewi Khoirun Nisa Hartono        201210100311218                      1D

 

 

SKILL

 

DEBATE

 

 

Juara 1:

 

1.       Ambika Putri Perdani                 201210100311231                      1D

2.       Dewi Yulaikha Sari                    201210100311239                      1D

3.       Sri Wahyuni Ningsih                   201210100311222                      1D

 

Juara 2:

1.       Ence Adinda Dianasta A.           201210100311124                      1C

2.       Lia Yohana                                201210100311128                      1C

3.       Susan Sunaryo                          201210100311126                      1C

 

Juara 3:

1.       Dewi Sartika                             201210100311040                      1A

2.       Rikma Latri                               201210100311049                      1A

3.       Rizki Dwi Hidayat                      201210100311035                      1A

 

WRITING

1.       Faizan Naafi                              201010100311330                      5F

2.       Laili Ndhifah                              201110100311195                      3D

3.       Ingrid Sisilia R.                          201210100311172                      1C

 

SPEECH

1.       Renindya Rachmatika                201210100311269                      1E

2.       Dewi D.M. Wulang                     201210100311104                      1B

3.       Dewi Sartika                             201210100311040                      1A

 

 

 

 

SPORT

 

VOLI

 

Juara 1 : 3E, atas nama:

1.       Putri Lis Handayani                    201110100311276

2.       Rizky Galuh Ekaningtyas           201110100311251

3.       Soraya Doloh                            201110100311258

4.       Yusrinda Chamila                      201110100311236

5.       Anjari Sholihah                          201110100311271

6.       Santi Dyah Anggraeni                201110100311270

 

Juara 2 : 3D, atas nama:

1.       Putri Nila Sari                            201110100311203

2.       Elin Wika Sari                            201110100311198

3.       Sumantiah                                 201110100311215

4.       Nenih Nuraenih                        201110100311213

5.       Yulinda Besty Sari                     201110100311218

6.       Rizki Ambarwati                        201110100311210

7.       Verina Retno Palupi                   201110100311201

8.       Zeni Noviyah                             201110100311204

 

Juara 3 : 1E, atas nama:

1.       Devi Astri W.                             201210100311262

2.       Nurul Razika                             201210100311255

3.       Irma Dwi Andriani                      201210100311272

4.       Fitrotul Ula Widayati                   201210100311277

5.       Rifhan S.                                  201210100311297

6.       Rizki Junaida                            201210100311251

7.       Rynindia Rachmatika                 201210100311269

8.       Nadifatul Laili                            201210100311257

 

 

FUTSAL

Juara 1 : 3F, atas nama:

1.       Mohammad Tobroni                   201110100311296

2.       Abdul Hafid                               201110100311300

3.       Aris Siswanto                            201110100311298

4.       Irhas Siswahyudi                       201110100311326

5.       Kukuh Sumadi                           201110100311301

6.       Didit Eko Sunarso                      201110100311302

7.       Zacky Murod Pahlevi                 201110100311334

8.       Prasetyono Herdianto                 201110100311294

9.       Dimas Nugraha Putra                 201110100311308

10.   Wildanul Ula Fauzi                     201110100311309

11.   Brian Dwi Pamungkas                201010100311070

 

 

Juara 2 : 3C, atas nama:

1.       Rose Sandi                               201110100311121

2.       M. Syahid                                  201110100311123

3.       Iwan Eko                                   201110100311142

4.       Rendi K.                                    201110100311162

5.       Ryan Hadi Kusuma                    201110100311161

6.       Yanuar Dwi H.                           201110100311145

7.       Kiki Wahyuniar                           201110100311113

 

Juara 3 : 3D, atas nama:

 

1.       Wasis Wisnu Pratama                201110100311192                     

 

 

2.       Arabi Zafrullah                           201110100311176

 

3.       Rivo Valentino                          

 

 

 

4.       A. Hilman S.                                         

 

 

5.       Alen Pria Aritama                       201110100311202

6.       Maksum                                    201110100311221

7.       Amar Syaichuna                                    201110100311224

8.       Ahmad Yunandar R.                   201110100311211

 

9.       Helmi Huzaefi                                       

 

 

 

 

ATLETIK

 

Putra

1.       Fahri Kelsan                                                                              1C

2.       Gunari                                       201010100311215                    5D

3.       Ahmad Fauzi                                                                             1A

 

Putri

1.       Rividha Rubiyanto                                                                     1A

2.       Miftahul Jannah                                                                          1C

3.       Umi K.                                                                                       3B

 

 

TENIS MEJA

 

1.       Joko Supriono                           201110100311002                      3A

2.       Eriton                                        201110100311124                       3C

3.       Daring Walid Rosdianto              201010100311321                      5F

 

 

 

 

 

 

 

 

Lampiran :            Keputusan Panitia English Cup 2012

                             HMJ Bahasa Inggris

                              “Esa Progresio”

 Nomor  :001/Progresio-ESA/IX/2012

 Tanggal: 21 Nopember 2012

 

 

 

 


 

TENTANG

DAFTAR PEMENANG ENGLISH CUP 2012

 

ART

 

SINGING

Keroncong
Nama                                                   NIM                              Kelas

1.       Putri Nila Sari                            201110100311203                      3D

2.       Novita Chandra                                                                            1A

 

 

·         English Pop

1.       Dwi Chahya Chairunisa              201110100311089                      3B

2.       Ummi Qulsum Arif                                                                            3C

3.       Wigati Aulia Andriawati               201210100311268                       1E

Dangdut

1.       Gunari                                       201010100311215                      5D

2.       Chichin Nurizma Putra               201210100311025                      1A

 

POETRY

1.       Vinda Aftarin Fadhila                  201110100311068                      3B

2.       Kiki Karnia Widhiati                    201210100311109                      1B

3.       Ira Ayu Andrilia S.                      201110100311305                      3F

 

DANCE

1.       Lady Daniella Isnandar               201110100311120                      3C

2.       Noor Sya’idah                            201210100311211                      1D

3.       Risky Junaedi Eko                     201110100311064                      3B

 

KARIKATUR

1.       Gianina Gemilang Ghaysanie    201110100311090                      3B

2.       Sugyarto M. Umaternate            201210100311226                      1D

3.       Andrigi Sanjaya                          201210100311264                      1E

 

KALIGRAFI

1.       Nilna Faruhi Riza A.                   201110100311315                     3F

2.       Alifiyanti Urfah Kalilah                201110100311281                      3E

3.       Ahmad Azhar Firdaus                 201210100311017                    1A

 

TILAWAH

1.       Nur Imamah                        201110100311061                      3B
2.       Halimah Mardhyah               201110100311139                      3C
3.       Daman Hurijab                    201210100311221                      1D

 

POSTER ILMIAH

1.       Diah Wahyuni Kartika Sari          201210100311052                      1A

Nurul Chofiatus Sholikah            201210100311033                      1A

Tedy Bahtiar Kurniawan            201210100311002                      1A

2.       Dewi Khoirun Nisa Hartono        201210100311218                      1D

 

 

SKILL

 

DEBATE

 

 

Juara 1:

 

1.       Ambika Putri Perdani                 201210100311231                      1D

2.       Dewi Yulaikha Sari                    201210100311239                      1D

3.       Sri Wahyuni Ningsih                   201210100311222                      1D

 

Juara 2:

1.       Ence Adinda Dianasta A.           201210100311124                      1C

2.       Lia Yohana                                201210100311128                      1C

3.       Susan Sunaryo                          201210100311126                      1C

 

Juara 3:

1.       Dewi Sartika                             201210100311040                      1A

2.       Rikma Latri                               201210100311049                      1A

3.       Rizki Dwi Hidayat                      201210100311035                      1A

 

WRITING

1.       Faizan Naafi                              201010100311330                      5F

2.       Laili Ndhifah                              201110100311195                      3D

3.       Ingrid Sisilia R.                          201210100311172                      1C

 

SPEECH

1.       Renindya Rachmatika                201210100311269                      1E

2.       Dewi D.M. Wulang                     201210100311104                      1B

3.       Dewi Sartika                             201210100311040                      1A

 

 

 

 

SPORT

 

VOLI

 

Juara 1 : 3E, atas nama:

1.       Putri Lis Handayani                    201110100311276

2.       Rizky Galuh Ekaningtyas           201110100311251

3.       Soraya Doloh                            201110100311258

4.       Yusrinda Chamila                      201110100311236

5.       Anjari Sholihah                          201110100311271

6.       Santi Dyah Anggraeni                201110100311270

 

Juara 2 : 3D, atas nama:

1.       Putri Nila Sari                            201110100311203

2.       Elin Wika Sari                            201110100311198

3.       Sumantiah                                 201110100311215

4.       Nenih Nuraenih                        201110100311213

5.       Yulinda Besty Sari                     201110100311218

6.       Rizki Ambarwati                        201110100311210

7.       Verina Retno Palupi                   201110100311201

8.       Zeni Noviyah                             201110100311204

 

Juara 3 : 1E, atas nama:

1.       Devi Astri W.                             201210100311262

2.       Nurul Razika                             201210100311255

3.       Irma Dwi Andriani                      201210100311272

4.       Fitrotul Ula Widayati                   201210100311277

5.       Rifhan S.                                  201210100311297

6.       Rizki Junaida                            201210100311251

7.       Rynindia Rachmatika                 201210100311269

8.       Nadifatul Laili                            201210100311257

 

 

FUTSAL

Juara 1 : 3F, atas nama:

1.       Mohammad Tobroni                   201110100311296

2.       Abdul Hafid                               201110100311300

3.       Aris Siswanto                            201110100311298

4.       Irhas Siswahyudi                       201110100311326

5.       Kukuh Sumadi                           201110100311301

6.       Didit Eko Sunarso                      201110100311302

7.       Zacky Murod Pahlevi                 201110100311334

8.       Prasetyono Herdianto                 201110100311294

9.       Dimas Nugraha Putra                 201110100311308

10.   Wildanul Ula Fauzi                     201110100311309

11.   Brian Dwi Pamungkas                201010100311070

 

 

Juara 2 : 3C, atas nama:

1.       Rose Sandi                               201110100311121

2.       M. Syahid                                  201110100311123

3.       Iwan Eko                                   201110100311142

4.       Rendi K.                                    201110100311162

5.       Ryan Hadi Kusuma                    201110100311161

6.       Yanuar Dwi H.                           201110100311145

7.       Kiki Wahyuniar                           201110100311113

 

Juara 3 : 3D, atas nama:

 

1.       Wasis Wisnu Pratama                201110100311192                     

 

 

2.       Arabi Zafrullah                           201110100311176

 

3.       Rivo Valentino                          

 

 

 

4.       A. Hilman S.                                         

 

 

5.       Alen Pria Aritama                       201110100311202

6.       Maksum                                    201110100311221

7.       Amar Syaichuna                                    201110100311224

8.       Ahmad Yunandar R.                   201110100311211

 

9.       Helmi Huzaefi                                       

 

 

 

 

ATLETIK

 

Putra

1.       Fahri Kelsan                                                                              1C

2.       Gunari                                       201010100311215                    5D

3.       Ahmad Fauzi                                                                             1A

 

Putri

1.       Rividha Rubiyanto                                                                     1A

2.       Miftahul Jannah                                                                          1C

3.       Umi K.                                                                                       3B

 

 

TENIS MEJA

 

1.       Joko Supriono                           201110100311002                      3A

2.       Eriton                                        201110100311124                       3C

3.       Daring Walid Rosdianto              201010100311321                      5F

 

 

 

 

 

 

 

 

Shared:

Komentar

Tambahkan Komentar


characters left

CAPTCHA Image